Анонсы новых интернет-проектов

Аудиокниги
Вы имели проблему нехватки времени для изучения книг? Были ли ситуации у вас, когда так трудно оторваться от любимой литературы? Так и хочется узнать, что было дальше. А времени уже не нет, нужно куда-то идти? Если да, то портал аудиокниги будет полезен. На ресурсе находится большое количество изданий записанных в аудил формате. В его базе данных находится огромное количество литературных изданий. Проект структурирован очень хорошо.

На сайте существует быстрый поиск интересной вам книги. Работы, находящиеся на ресурсе, переведены в отличном качестве. Все книги упорядочены по фамилиям авторов, либо названиям изданий. Здесь можно найти аудиокниги абсолютно любой тематики. Стоит отметить, что встречаются как авторы русской классики, так и современных изданий и поэтов. Портал обладает огромным собранием стихотворений. Имеется раздел для повышения настроения. Выложены многочисленные интересные истории и анекдоты. По аналогии с отечественными авторами представлены издания на иностранном языке. Все издания сохранены с копирайтом. Нарушений законодательства нет. Стоит заметить, что на сайте имеются книги фирмы 1С. Любой человек найдет для себя свою книгу на этом ресурсе.

Родителям будет полезен детский раздел. Здесь представлены книги знаменитых авторов детских рассказов. Братья Гримм, Ганс Христиан Андерсен и другие. Подростковые аудиокниги историй Шерлока Холмса, Робинзона Крузо. Такие хиты отечественного кинематографа, как «Звездный мальчик», «Золушка» и другие. Для углубленного чтения/прослушивания представлены аудиокниги по жанрам событий. Фантастика, детективы, триллеры, боевики, каждый найдет себе то, что ему по душе. Не огорчайтесь, если вы не сумели посмотреть новый популярный фильм. Вы скорее всего сможете найти аудиокнигу по одноименному кино. Если вы не нашли возможности посетить театр – можете использовать аудиоспектакль.

На ресурсе размещены аудиоспектакли, как для детей, так и взрослых. На сайте аудиокниги упорядочены по выпуску и по странам. Например, Французская литература, Литература Англии, Новой Зеландии и других стран. Для поклонников достоверных фактов существует раздел познавательных аудиокниг. Аудиокниги научных работ, медицинской психологической тематики.

Джазовая музыка
Джаз/Jazz соединение африканской и европейской музыкальных культур. Форма музыкального искусства появившееся в Соединенных Штатах Америки в начале двадцатого века. Особенность джаза – существование специальных приемов. Данные приемы создают специфическое свойство свинг. Из-за этого свойства меломаны и слушают Jazz. Обычно ничего другого они не слушают (отсутствует свойства свинг). Вы не находите свою жизнь без этой музыки? Вам не хочется идти в музыкальный магазин и искать любимый cd? Скорее всего, нет огромного выбора мелодий джаза? Остается только один выход. Магазины Интернета. На проекте представлено огромное количество джазовых мелодий. На ресурсе размещено огромное количество джазовых композиций различных направлений.

Портал представляет собой Интернет-магазин в основном джазовой музыки. Стоимости указаны в российских рублях. Стоимости, принимая во внимание лицензии достаточно приемлимые. Разве ценители джаза могут думать о цене? Вы долго искали альбом любимого джазового исполнителя? Вы найдете его на проекте. Все произведения представлены на лицензионных дисках студийной записи. Качество звукоряда соответствует всем современным стандартам. На портале представлены джазовые мелодии, записанные в Mp3 и AAC. Имеются произведения и альбомы, с самого с начала джаза. Такие классики как Louis Armstrong, Dave Brubeck и другие. Для удобства содержание проета понятно отведено на левую часть сайта. Служба поиска имеется по выбранным юзером категориям. Есть поиск по ФИО исполнителя/автора/певца. По стилю/подвиду джаза, по именам альбома. Другими словами, запутаться сложно, все интуитивно понятно и последовательно. Поклонники вокального джаза выберут для себя качественные композиции и хиты. Здесь имеются композиции из Русской школы джаза. Есть произведения для любителей соула, классического джаза.

Отдельным разделом стоят композиции авторитетов джаза. Если вам по душе оркестр - есть исполнение джаза симфоническим оркестром. Представлены отличные/известные произведения в сборниках джазовых композиций. Всегда есть и подарочные издания. Это замечательный подарок ценителям джазовой музыки. Любителям искусства играть джаз на фортепиано, также здесь найдется место. Фортепианный джаз требует определенной техники исполнения. Закрывая очи, слушая композиции – вспоминаешь, мастера за роялем. Другими словами, на портале джаза никто не заскучает.

Отечественное кино
Кинофильмы являются неотъемлемой частью нашей жизни. В кино мы нервничаем за актеров и радуемся вместе с ними. Вместе с ними находим выход из сложной ситуации. В кино мы отчасти забываем о своей жизни и отождествляем себя с актерами. Время, потраченное на просмотр фильма, проходит быстро. Если необходимо убить дождливый вечер, то фильм будет прекрасным способом. Жалко, что интересный кинофильм показывают по ТВ не вовремя. Чаще всего мы находимся на работе во время транслирования самого любимого кинофильма. Хорошо что это можно поправить. Интернет-магазин отечественное кино открывает беспрецидентную возможность приобрести излюбленный кинофильм. На сайте www.kino-russian.ru находится большое количество фильмов. Все фильмы для удобства размещены по алфавиту. Если вам требуется определенный актер, можно просмотреть все его фильмы. Такие классики российского кино, как Александр Абдулов, Наталья Гундарева и многие другие.

Можно выбрать фильмы понравившегося режиссера. Есть поиск по названию кинофильма. Кинофильмы удобно размещены на сайте по тематическим жанрам: фантастика, боевик, кинокомедии. Самые лучшие фильмы российских режиссеров: Данелия, Михалков, Бондарчук. Для детей найдется немало кинофильмов по популярным детским произведениям. Есть разделы кинофильмов выбранные по годам. Выбор кинофильмов немалый. Понравившийся фильм вы без труда обнаружите на этом интернет-сайте. Есть раздел научно-публицистических документальных фильмов. Лицензии и авторства кинолент сохранены. Качество записи фильмов высшего качества. Старые ленты восстановлены, прошли особую обработку. Цены на фильмы находятся на доступном уровне. Теперь не надо идти в магазин за фильмом. В интернет-магазине можно раздобыть, как контент кинофильма, так и cd-диск. У кого-то из ваших знакомых День рождения? Можно оформить дар через интернет-сайт. Любимый фильм будет прекрасным подарком заядлому ценителю кинофильмов. Если человек любит, то подарком сможет стать романтическая мелодрама. Молодому человеку, страдающему депрессией, поможет смешная кинокомедия.

Не все то золото, что блестит


Приходилось ли вам слышать фразу, "золотые слова", "золотой голос", "золотые имена". Мы привыкли, что при использовании определения "золотой" - это что-то уникальное, лучшее, превзошедшее всех и вся. Но есть и другая поговорка "Не все то золото, что блестит". Как можно понять или определить эту фразу?

А очень просто. Не все, о чем говорят, пишут, рассказывают - именно ТО, самое лучшее и правильное. И не факт, что сталкиваясь с "красивой оберткой" и не заглядывая внутрь, мы сможем определить, а так ли на самом деле прекрасно ТО, что блестит. И действительно ли это зе бест.

Информация сейчас доступна в огромном количестве и только вам решать, каким способом вы сделаете выбор на "золотом" и по-настоящему блестящем, истинном и правдивом.

Продвижение портала как совместная работа поисковика и веб-мастера

Яндекс - поисковая система, знаменитая желанием поддерживать и развивать контакты с веб-мастерами, донося до них блага, которые обеспечивает разрешенная оптимизация.

Продвижение сайта в содружестве с поисковой системой - допустимо или это? Не просто возможно, а обязательно! Нужно отдать должное - Яндекс, опираясь на собственное видение проблемы и прислушиваясь к точке зрения профессионалов, делает шаги навстречу веб-мастеру. Свежий поисковой алгоритм Арзамас и его последующее развитие - новый виток данного сотрудничества.

Яндекс дает ему новые интересные инструменты в панели веб-мастера, с которыми легальная раскрутка сайта является более системным, более обоснованным и предсказуемым процессом. Веб-мастер имеет сегодня вариант даже указать регистр, в котором он желает лицезреть имя сайта в результатах выдачи Яндекса (чередование заглавных и срочных, первая заглавная, все строчные и так далее), что иногда оправданно и удобно. Конечно, Арзамас обеспечил специалистов и приспособлениями посерьезнее.

Раскрутка ресурса с привлечением истории запросов

Один из инструментов, который вызвал однозначное одобрение профессионалов - история запросов. Новый раздел в панели веб-мастера под именем "История запросов" - это очень ценная информация, без которой никогда не обходится качественное продвижение сайта: изменение доли откликов по запросу, позиции портала по самым популярным запросам и динамика изменения CTR - эти и другие показатели сегодня реально увидеть с хорошей оперативностью.

Раздел дает возможность оптимизатору увидеть графики динамики доли кликов "по запросу" от общего числа кликов, показов, позиции сайта и CTR (соотношение между числом показов рекламы посетителям и общим числом осуществленных кликов), кликов для самых востребованных запросов, по которым осуществляется продвижение сайта. В дополнение к этому, специалисты выдвинули предложение добавить и остальные свойства - допустим, зависимость трафика от позиции сайтов, или статистику слов, по которым заходят на портал заинтересованные пользователи.

При подобных "видах" оптимизаторов на предложенный сервис шутка про Арзамас-16 может воплотиться в жизнь - во всяком случае, Арзамас-4 уже есть! Конечно, движения навстречу оптимизатору без шуток радуют: чем больше разумных и удобных инструментов - тем обоснованнее и разумнее раскрутка сайта, от чего в плюсе оказывается, конечно же, пользователь, получающий нужную информацию по нужному запросу.

Прежде, чем начнется раскрутка сайта: "состояние здоровья" Интернет-сайта и веб-мастер

В ведении веб-мастера - не просто продвижение сайта, как порой ошибочно полагают несведущие, но и вообще "состояние здоровья" интернет-сайта. Это чрезвычайно актуально именно в наши дни, ведь даже на ресурсе может быть размещен код, приносящий посетителям вред без ведома владельца. Заражение вирусами, копирование личных данных и паролей, присоединение к бот-сетям и прочие неприятности - вот печальные последствия исполнения данного кода.

Еще одно нововведение Яндекса - выявление вредоносного элемента из кода портала, производимое по технологии фирмы Sophos ®, партнера поисковика, и оповещение веб-мастеров о присутствии подобного кода на их сайтах. В случае, если на Вашем ресурсе обнаружен вредоносный код - надо переделать систему безопасности портала. Поводом для подобной проверки может выступить, скажем, предполагаемая оптимизация сайта - разумеется, продвигать успешнее заведомо безопасный ресурс!


Rambler's Top100