Как покупать на E-bay?

Процесс покупки Интернет-аукционе на E-bay вызывает у начинающих пользователей сервиса множество вопросов. Так как ну осуществляется покупка на E-bay ?

1. Необходимо зарегистрироваться в качестве пользователя платежной системой Pay Pal. Стоит как указать можно больше своих данных. Это значительно облегчит выяснении вам различных вопросов.

2. Создайте учетную запись (аккаунт) на E-bay и активно участвуйте в торгах. Проверьте, существует ли достижимость отправки в товара Россию. Выиграв, вы обязаны будете оплатить указанную сумму. Об этом вас оповестит сама метеосистема расчетов аукциона. на Покупка E-bay должна оплачиваться в короткие сроки, со т.к. стороны администрации могут последовать санкции.

3. Ждать известий от продавца. Как правило, через уже пару дней от него видно прийти известие об отправке Для товара. транспортировки в Россию наилучший способ – экспресс доставка. В классификаторе она обозначается как «Е». Если в извещении значится другой способ доставки (другая буква) – попытались вас обмануть, сэкономив за счет более дешевого способа доставки. В этом случае необходимо немедленно в обращаться администрацию Pay Pal E-bay и – деньги обязаны вам возвратить.

Rambler's Top100