Soft9

На ресурсе Soft9 {Программы для автоматической установки} размещены сборки популярных программ, адаптированные для автоматической установки (Unattended Installation), что подразумевает инсталляцию их в автоматическом (так называемом "тихом") режиме без диалоговых окон. Кроме того, любую из наших сборок можно установить и обычным способом - кликнув *.exe файл. В этом случае инсталляция проходит существенно проще и быстрее оригинала, с минимумом диалоговых окон, а в результате вы также получите полностью установленную программу, готовую к работе.

Сборки Soft9 имеют следующие особенности :

- все сборки уникальны и произведены Soft9. Мы не копируем софт по ссылкам из безбрежного Интернета;

- сборки тщательно оттестированы в среде Windows XP и Vista (если оригинальная программа поддерживает Vista);

- сборки полностью готовы к использованию сразу после установки, им не требуется введение каких-либо дополнительных компонентов;

- в зависимости от имеющихся локализаций сборки могут быть трёх видов: ML - MultiLanguage - многоязычная, Ru - с русским интерфейсом, En - если оригинальная программа имеет только английский интерфейс;

В процессе создания сборки за основу берётся оригинальный дистрибутив программы, распаковывается, далее в его компонентах делаются необходимые изменения, после чего снова делается сборка инсталлятором.

Практически ни у кого не вызывает сомнение русификация и использование готовых русских сборок. Процедура создания нашей сборки полностью аналогична процедуре получения локализованной русской сборки, только цель шире: кроме проведения локализации проводятся необходимые изменения для обеспечения возможности автоматической установки, вводятся заранее все необходимые компоненты (для исключения необходимости их ручного ввода), а также делаются другие "косметические" правки с целью обеспечения наиболее комфортной работы с приложением.

Все проводимые изменения не затрагивают основного кода программы, а потому гарантируется полное сохранение всех функций, выполняемых оригинальной программой по её основному назначению.

Из наших сборок вы можете составить сборник и записать его на CD или DVD. Запустив его на любой машине с установленной ОС Windows XP или Vista, откроете единственное диалоговое окно программы, осуществляющей выбор записанных приложений (например, WPI), в котором галочками отметите те программы, которые надо установить. После этого жмёте кнопку "Начать установку", и через пару минут (больше или меньше в зависимости от количества программ) вы получаете полностью установленные и готовые к работе программы. Весь процесс установки проходит непрерывно, никаких диалоговых окон, никакой потери времени для ответов на вопросы, появляющиеся в окнах при обычной установке.

Rambler's Top100